- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Международным женским днем 8 марта

Дорогие соотечественницы!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником весны – Днем 8 марта!

Этот праздник воплощает все самое светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества. Вы – женщины, несете мир, нежность, любовь и доброту. Вы согреваете наши сердца теплом своей души.

Во все времена наши женщины вызывали чувство восхищения и уважения. Многие наши соотечественницы оставили яркий след в истории, во всех сферах жизнедеятельности. Приятно отметить как часто вы вызываете чувство гордости за наше государство, за наш народ.

В самые тяжелые времена вы стояли рядом, сохраняя оптимизм и бодрость духа, вдохновляя нас, вселяя мужество и волю. Слова огромной благодарности и уважения адресую представительницам старшего поколения, тем, кто прошел дорогами войны и пережил нелегкие годы восстановления.

В сегодняшнее неспокойное время нам нужны ваша гуманность, житейская мудрость и здравый смысл. Мы отдаем дань глубокого уважения матерям, женам, дочерям, сестрам, коллегам. Благодарим их за понимание и поддержку.

Пусть этот светлый праздничный день подарит вам прекрасное настроение. Счастья вам в детях, радости в жизни, здоровья, долголетия и удачи.