- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем учителя

Уважаемые педагоги и воспитатели!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего профессионального праздника – Дня учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель. Тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче.

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются способности и человеческие качества учеников. Именно вы выполняете нелегкую, но крайне почетную и благородную работу – воспитание и обучение молодого поколения нашей страны.

Учителя Южной Осетии всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, ежедневно работают над повышением качества образования, сохраняют престиж выбранной профессии. Главный результат вашего труда – выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане нашей республики.

Сегодня от качества образования зависит уровень квалификации будущих специалистов, которые станут достойными представителями нашей страны.

Убежден, что благодаря нашей совместной работе система образования Южной Осетии выйдет на качественно новый уровень и будет отвечать всем международным стандартам.

С праздником вас, мои дорогие! Теплоты всем и терпения в общении с учениками, благодарных родителей, уважения и высокой оценки вашего труда коллегами.

Пусть в ваших семьях всегда царят мир и спокойствие, здоровье и счастья.