- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем спасателя

Поздравляю руководство, личный состав и ветеранов Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Сегодня мы чествуем людей, которые стоят на страже нашего благополучия и которые по долгу службы первыми приходят на помощь в трудную минуту. Для спасателей нет невыполнимых заданий, и каждая нештатная ситуация требует от вас предельной собранности, выдержки, умения правильно оценить ситуацию и максимально быстро принять единственно верное решение.

Результат вашей напряженной деятельности – тысячи спасенных жизней, а наградой за нее служат человеческая благодарность и бесконечное уважение общества.

Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм, мужество и отвагу. Убежден, что вы и дальше будете с честью и достоинством нести высокое звание спасателя, оперативно решать поставленные перед вами задачи.

Дорогие друзья, в этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов! Мира и добра вам и вашим близким! С наступающим Новым, 2020 годом!