- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем работника органов безопасности

Уважаемые работники органов безопасности!

Дорогие друзья!

Поздравляю весь личный состав и ветеранов органов безопасности Республики Южная Осетия с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности.

Роль органов безопасности в деле становления нашей республики, защите национальных и государственных интересов исключительно важна и ответственна. Немало задач и испытаний легло на ваши плечи за последние годы. Но, несмотря на все трудности, вы  с честью справляетесь с ними. Как вы знаете, немалую часть своей профессиональной деятельности я посвятил работе в органах государственной безопасности и хорошо знаком с особенностями этой нелегкой службы.

Убежден, что ваше мужество, профессионализм, верность долгу и чувство патриотизма будут и впредь служить залогом обеспечения безопасности наших граждан, общества и государства.

Хотел бы выразить вам признательность за преданность вашему нелегкому, но благородному призванию, за верность служению интересам нашего государства, которые вы проявляете в своей ежедневной работе.

Вновь поздравляя вас с профессиональным праздником, желаю вам крепкого здоровья и всё новых трудовых достижений во имя безопасности нашего народа и государства, а вашим родным и близким – добра и благополучия.