- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем работника судебной системы

Уважаемые работники и ветераны судебной системы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника судебной системы!

Судебная власть – одна из важнейших составляющих основ правового государства. Она играет колоссальную роль в обеспечении законности, реализации конституционных норм и защите прав и свобод человека.

Работники судебной системы несут большую личную ответственность за результаты своего труда и решения, от которых зависят судьбы людей, политических институтов и других учреждений, а иногда и целого государства. Ваше призвание – самоотверженное служение Закону, в чем, безусловно, заключена гарантия доверия общества к судам.

Слова особой признательности и благодарности хочу адресовать ветеранам судебной системы, внесшим весомый вклад в дело построения надежной правовой базы и утверждения в Республике Южная Осетия верховенства Закона.

Убежден, что нынешнее поколение служителей Фемиды продолжит лучшие традиции, заложенные ветеранами, а профессионализм, преданность делу и верность долгу станут неоспоримыми заповедями добросовестного служения идеалам правосудия.

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день желаю вам плодотворной работы во имя добра и справедливости, крепкого здоровья и семейного благополучия!