- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем работника средств массовой информации

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника средств массовой информации!

Во все времена представители средств массовой информации играли колоссальную роль в генерировании общественного мнения. Верность своему делу, стремление быть в гуще событий, достоверная и беспристрастная подача новостей – это те качества, которые вас делают голосом общества.

Уважаемые ветераны-журналисты! Во времена грузинской агрессии против Южной Осетии ваша работа была сопряжена с риском для жизни в тяжелейших условиях информационной блокады и недостатка ресурсов. Несмотря на это вы героически выстояли в этом неравном бою, представив мировому сообществу неоспоримые факты.

Друзья, и сегодня благодаря вашему профессионализму и компетентности зависит то, получит ли наше общество объективную информацию. Ведь именно вы помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятной для жителей республики.

Позвольте вас поблагодарить за ваши кропотливые будни, за честность и принципиальность во благо нашего государства. Спасибо за то, что в это непростое время вы держите жителей республики в курсе важных решений, за разносторонний анализ событий, отстаивание интересов общества и расширение кругозора, осведомленности аудитории. Уверен, что вы и в дальнейшем будете служить примером добросовестного труда, высокого профессионализма и неизменной преданности избранному пути.

Желаю всем представителям СМИ крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, благодарную аудиторию и побольше хороших новостей!