- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства

Уважаемые работники сельскохозяйственной отрасли!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства!

Ваш труд всегда был ответственным и нелегким. Все мы понимаем какое тяжелое наследие прошлых лет вам приходится преодолевать тяжелым повседневным трудом, работать в условиях поствоенного восстановления и ограниченных материально-финансовых и технических возможностей. Но, несмотря на это, в Южной Осетии полны решимости продолжать богатые традиции, унаследованные от поколений сельских тружеников.

Руководство республики сегодня принимает меры, направленные на возрождение сельской отрасли на основе фермерских хозяйств, развивая животноводства, сферу растениеводства и садоводства. Правительством уже разработан комплекс мер, преследующих цели сохранения, восстановления и развития аграрного сектора экономики нашей страны. Основная задача – обеспечение собственной продукцией население нашей республики. В связи с этим, мы и впредь будем наращивать объемы помощи, оказываемой сельским труженикам Южной Осетии.

В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Уверен, что вы добьетесь впечатляющих производственных успехов в вашем непростом труде.