- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства

Уважаемые работники сельскохозяйственной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Успешное развитие сельского хозяйства, как одного из флагманов экономики, – важное условие эффективной государственности и элемент национальной безопасности Республики Южная Осетия.

На сегодняшний день развитие сельскохозяйственной сферы является одним из приоритетных направлений: реализуется новая программа экономического развития, где особый акцент сделан на аграрном секторе, в рамках реализации программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства осуществляется финансирование субъектов предпринимательства в виде льготного кредитования за счет средств государственного бюджета.

Основными производителями сельхозпродукции являются фермерские и личные подсобные хозяйства. И сегодня мы чествуем не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но и сельских тружеников, которые занимаются разведением и выращиванием скота, растениеводством, обеспечивают себя и других свежими овощами, фруктами, молочными и мясными продуктами.

Выражаю вам глубокую благодарность за ваш самоотверженный труд.

Уверен, что ваше трудолюбие, ответственность и преданность своему призванию, любовь к родной земле помогут преодолеть все трудности и добиться поставленных целей.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и богатых урожаев! Мира и добра вам и вашим близким!