- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем работника правоохранительных органов

 

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Правоохранительные органы на протяжении долгих лет осуществляют деятельность по охране правопорядка и законности, обеспечивают защиту прав и свобод человека и гражданина. Обеспечение государственной и общественной безопасности – основная задача, которая возложена на вас. От вас зависит уверенность в завтрашнем дне наших сограждан.

В годы грузинской агрессии сотрудники правоохранительных органов  достойно сражались за свободу и независимость Южной Осетии. Уже тогда вы доказали свою преданность Отечеству. Искренне благодарю вас за верность избранному пути, за преданное служение народу и законности.

Хочу особо поблагодарить ветеранов милиции, внесших неоценимый вклад в укрепление стабильности и правопорядка в Республике Южная Осетия.

Уверен, что сотрудники Министерства внутренних дел будут и впредь следовать славным традициям своих предшественников, безукоризненно исполняя свои профессиональные обязанности.

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе! Мира и добра вам и вашим близким!