- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем работника органов государственной безопасности

Дорогие друзья!

Примите мои поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника органов государственной безопасности Республики Южная Осетия!

На сегодняшний день органы государственной безопасности Южной Осетии выполняют важнейшую работу по обеспечению национальной безопасности страны, защите государственных интересов.

Действуя в условиях оперативной обстановки, сотрудники органов госбезопасности всегда находятся на передовой линии борьбы с преступностью, активно способствуют поддержанию стабильности в республике, обеспечению общественного правопорядка и безопасности граждан.

В тяжелейшие для нашего народа времена сотрудники органов госбезопасности не остались безучастными к судьбе своей Родины, одними из первых встали на ее защиту, проявив при этом беспримерную стойкость, патриотизм и мужество.

Слова особой благодарности в этот знаменательный день адресую руководству и личному составу Пограничного управления ФСБ России, дислоцированного на территории нашей республики, которые совместно с Пограничной службой КГБ Южной Осетии вносят неоценимый вклад в дело сохранения мира и стабильности в регионе.

В благодарной памяти народа Южной Осетии во все времена будут жить имена героев, которые ценой своей жизни отстояли свободу и независимость страны.

Убежден, что ваш патриотизм, преданность долгу, глубокие профессиональные знания позволят вам и в дальнейшем самоотверженно трудиться над решением возложенных на вас задач, отдавая все силы на благо развития, укрепления и процветания Южной Осетии.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, успехов и удачи в профессиональной деятельности, а вашим родным и близким – мира и благополучия!