- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем работника налоговых органов

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

На сегодняшний день роль налоговых органов в финансовой системе нашей республики невозможно переоценить. От эффективности налоговой системы во многом зависит устойчивый рост доходной части государственного бюджета, выполнение социальных обязательств перед гражданами.

За последние годы вами проделан серьезный объем работы для повышения эффективности деятельности Комитета по налогам и сборам. Благодаря вашей профессиональной работе растут доходы государственного бюджета и, соответственно, уровень жизни жителей Южной Осетии.

Отрадно, что из года в год вы демонстрируете высокую динамику налоговых поступлений в Государственный бюджет. Только за девять месяцев текущего года в бюджет Республики Южная Осетия поступило значительно больше налогов и сборов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете профессионально и ответственно выполнять поставленные перед вами задачи, внося значительный вклад в социально-экономическое развитие страны.

В этот праздничный день, дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в работе!