- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем образования телеканала ГТРК «Ир»

Уважаемые сотрудники телеканала ГТРК «Ир»!

Поздравляю вас с 28-летием начала вещания государственного телеканала!

Гостелерадиокомпания «Ир» начала свое вещание в 1994 году, в тяжелое для народа Южной Осетии время. Несмотря на все трудности, именно вы прорвали информационную блокаду, создав телевидение – единственный на тот момент инструмент, благодаря которому население оставалось в курсе событий, происходящих в республике и за ее пределами.

На сегодняшний день государственная телерадиокомпания «Ир» является одним из важнейших источников информации. Вы являетесь неким мостом между исполнительной властью и гражданами Южной Осетии. Ваше умение оперативно и достоверно отвечать на запросы аудитории и объективно освещать события удерживает интерес телезрителей.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете самым востребованным средством массовой информации, подавать объективную и качественную информацию, занимательные сюжеты и репортажи, направленные на созидание. Со своей стороны, руководство республики будет всесторонне способствовать развитию ГТРК «Ир».

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день хочу пожелать дальнейших успехов в вашей нелегкой работе. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и ярких творческих свершений! И пусть у вас будет больше позитивных новостей и больше возможностей воплощать в жизнь востребованные и неизменно интересные проекты!

С праздником!