- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем образования телеканала ГТРК «Ир»

Уважаемые сотрудники телеканала ГТРК «Ир»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Со дня образования государственного телеканала население Южной Осетии оперативно получает достоверную информацию о событиях, происходящих в республике и за ее пределами. Неподдельное внимание уделяется чаяниям и потребностям наших сограждан, поднимаются злободневные и волнующие общество темы, которым дается объективная и беспристрастная оценка.

Создание качественного информационного контента является результатом слаженной работы всех сотрудников телеканала, ответственный подход к работе которых достоин уважения. Рискуя собственным здоровьем, вы готовы работать в самых тяжелых условиях. Примером служит ваш самоотверженный труд в период противодействия коронавирусной инфекции COVID-19, когда вы оперативно информировали население непосредственно из «красной зоны». Спасибо вам за плодотворную деятельность.

Слова особой признательности и благодарности хочу адресовать ветеранам отечественного телевидения, прорывавшим информационную блокаду в тяжелые для Республики Южная Осетия годы.

Уверен, что большой творческий потенциал и профессионализм команды единомышленников будут и в дальнейшем способствовать появлению новых интересных проектов и познавательных авторских программ.

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, неисчерпаемого вдохновения и дальнейших успехов во благо Отечества! Мира вам и вашим близким, добра и благополучия! И чтобы вы всегда радовали зрителя благими вестями!

С праздником!