- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелегкой, но ответственной и востребованной в обществе профессией – помогаете людям в трудные минуты, возвращаете здоровье и уверенность в завтрашнем дне. То, что вы делаете, невозможно переоценить. Вы не просто работаете, вы помогаете людям преодолевать недуг, дарите жизни и надежду в лучшее будущее.

Система здравоохранения Южной Осетии прошла серьезное испытание. Пандемия новой коронавирусной инфекции потребовала всеобщей мобилизации. Особенно трудно пришлось медикам. Находясь на передовой борьбы с опасной инфекцией, вы подтвердили преданность своей профессии и продемонстрировали лучшие человеческие качества.

Развитие сферы здравоохранения одна из ключевых задач руководства республики. Для реализации всех поставленных целей необходимо внедрять современные технологии, совершенствовать качество медицинских услуг, уделять внимание подготовке квалифицированных кадров и улучшать социальное и материальное положение медицинских работников. Решению этих вопросов уделяется первостепенное значение. И я уверен, что наши совместные усилия приведут к успеху.

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день желаю вам доброго здоровья, успехов, профессионального долголетия и новых достижений. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!