- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Днем энергетика

Уважаемые энергетики!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Трудно переоценить роль электроэнергетического комплекса в развитии экономики Южной Осетии. Благодаря ежедневной усердной и кропотливой работе энергетиков население надежно обеспечивается электроэнергией, бесперебойно функционируют предприятия. От успешной работы энергетической отрасли и ее эффективного развития зависит надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства и, конечно, – социальное благополучие граждан.

От всей души благодарю вас за мужество, проявленное в экстремальных условиях работы, ответственность и преданность выбранной профессии.

Особые слова признательности хочу адресовать всем энергетикам, работавшим над строительством резервной ЛЭП в сложных горных условиях. Благодаря вам удалось решить проблему с частыми сбоями в подаче электроэнергии, которую испытывала Республика Южная Осетия из-за неблагоприятных погодных условий в зимний период времени. Работа, проделанная вами вместе с российскими энергетиками, заслуживает особой признательности и уважения.

Уверен, что добросовестный труд и ответственное отношение к своему делу позволят нашим энергетикам и в дальнейшем успешно претворять в жизнь все намеченные планы по обеспечению всех граждан нашей республики электрической и тепловой энергией.

Дорогие друзья!

Еще раз поздравляю вас с Днем энергетика! Пусть в вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев, а вверенные вам объекты работают надежно и слажено.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья и благополучия! Пусть работа приносит удовлетворение и наполняет энергией!