- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление работникам санитарно-эпидемиологической службы

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем работника санитарно-эпидемиологической службы!

Санитарно-эпидемиологическая служба – залог национальной безопасности нашей республики. Благодаря вашему профессионализму, ответственности и слаженной работе решаются важнейшие задачи по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия жителей Республики Южная Осетия и защите прав потребителей. Вы стоите на страже здоровья и трудоспособности людей, защищаете от опасных инфекционных заболеваний.

Свою преданность профессии вы доказали в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19. Принятые ограничительные меры по противодействию проникновения в Южную Осетию инфекции были направлены на безопасность наших сограждан. Поставив надежный заслон, вы исключили возможность выхода тяжелого заболевания за пределы Республиканского многопрофильного медицинского центра. Выражаю вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за высокое мастерство и самоотверженный труд.

Уверен, что вы и в дальнейшем с честью и достоинством будете исполнять возложенные на вас обязанности.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во благо Отечества. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!