- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление работникам и ветеранам дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Транспортная отрасль играет важную роль в социально-экономическом развитии Республики Южная Осетия. От ее эффективного функционирования во многом зависит развитие национальных ресурсов страны.

Одной из стратегических задач руководства республики является совершенствование и модернизация дорожной инфраструктуры, реализация приоритетных проектов.

Вы обеспечиваете содержание и ремонт важнейших дорожных объектов. Благодаря вашей кропотливой, каждодневной работе, Южная Осетия становится все более комфортной для жизни республикой, улучшается качество жизни населения.

Уверен, вы и впредь будете неукоснительно выполнять свой служебный долг, вносить весомый вклад в решение ключевых, приоритетных задач.

Дорогие друзья!

Примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, высокий профессионализм и ответственность, за качество и безопасность наших дорог. От всей души желаю вам здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашем нужном и нелегком труде на благо Отечества!