- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление работникам Государственного комитета информации и печати

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления по случаю 27-й годовщины со дня образования Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия!

За все время существования ваше ведомство внесло неоценимый вклад в дело государственного строительства. В тяжелых условиях информационной блокады вы блестяще справились с функцией рупора независимости Республики Южная Осетия. Невозможно забыть, как рискуя своими жизнями в годы военной агрессии, югоосетинские журналисты добывали объективную информацию с передовой, противостояли мощной информационной машине Грузии и других стран, представлявших мировому сообществу искаженную картину событий в Южной Осетии.

Высокий профессионализм, четкая гражданская позиция, уважение к аудитории и стремление объективно отражать действительность всегда отличали представителей югоосетинских средств массовой информации, в годы мирного строительства способствующих укреплению общественно-политической и социально-экономической стабильности в республике.

Выражаю вам глубокую признательность за добросовестный, созидательный труд. Уверен, что вы и в дальнейшем будете продолжать лучшие традиции отечественной журналистики, всегда придерживаясь достойных профессиональных стандартов и оставаясь смелыми и беспристрастными.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, созидательной энергии и реализации новых творческих замыслов! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!