- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравительный адрес военнослужащим и ветеранам Пограничного управления ФСБ Российской Федерации в Республике Южная Осетия

Уважаемые воины-пограничники, ветераны Пограничной службы!

Примите мои поздравления с Днем пограничника и 101-й годовщиной образования пограничных органов Федеральной службы безопасности России!

Пограничные органы Российской Федерации на протяжении многовековой истории страны являлись важнейшим элементом обеспечения безопасности на государственной границе. Во все времена воины-пограничники надежно отстаивали интересы страны, заложив своей ратной службой основы боевого братства, патриотические традиции добросовестного и бескорыстного служения Родине.

Для Южной Осетии этот год ознаменовался празднованием 10-й годовщины образования на территории республики Пограничного управления ФСБ Российской Федерации. Несомненно, плодотворное сотрудничество югоосетинских и российских пограничников придает уверенность в том, что их функциональные обязанности по охране югоосетинской государственной границы исполняются с честью и достоинством.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете ответственно и добросовестно нести службу по обеспечению мира на земле Республики Южная Осетия.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии и дальнейших успехов! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!