- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов: «Будущее нашего государства в руках образованной и талантливой молодежи»

В Цхинвале во Дворце детского творчества состоялось торжественное открытие Президентской елки. На мероприятие были приглашены Председатель Правительства Доменти Кулумбегов, заместитель Председателя Правительства Эрик Пухаев, Министр образования и науки Марина Чибирова и Глава Администрации г. Цхинвал Алан Алборов.

Президент Леонид Тибилов поздравил всех собравшихся с Новым годом. Он отметил, что рад видеть на празднике не только цхинвальских детей, но и детей из районов республики.

«Я рад видеть в этом зале ребят из всех районов, в том числе Ленингорского. Благодаря хорошей дороге, связавшей Цхинвал и Ленингор, мы все чаще сможем видеть жителей Ленингорского района, а также из других районов республики. Я приятно удивлен и безмерно счастлив, что у нас в республике такие талантливые детские творческие коллективы», – отметил он, оценивая красочное представление.

Глава государства пожелал ребятам, прежде всего, отличной учебы, подчеркнув, что многие из них, проявив усердие, могут стать в будущем и министрами, и руководить страной.

«Будущее нашего государства в руках образованной и талантливой молодежи, в этом я сегодня лишний раз убедился. Мы всегда будем поддерживать нашу молодежь во всех ее начинаниях, делать все от нас зависящее, чтобы создавать комфортные условия жизни», – подчеркнул он.

Леонид Тибилов выделил работу коллектива Дворца детского творчества, поблагодарив за подготовку такого незабываемого театрализованного праздника.

«От имени детей, собравшихся здесь, я хотел бы поздравить всех, кто подготовил это мероприятие. Пусть Новый 2015 год будет для вас успешным! Спасибо вам за труд и любовь к профессии», – добавил Президент.

Учащиеся Двороца детского творчества преподнесли Леониду Тибилову памятный подарок, который сделали своими руками. Все дети, в свою очередь, получили президентские подарки.