- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Милена Икаева поздравила Леонида Тибилова с Днем рождения

На приеме у Президента Леонида Тибилова побывала студентка 5 курса филологического факультета Юго-Осетинского государственного университета Милена Икаева, которая вручила главе государства музыкальный клип, отснятый студентами в стенах вуза.

От имени всех студентов Милена Икаева поздравила Леонида Тибилова с сегодняшним днем, пожелала ему успехов и крепкого здоровья.

«Студенты присоединяются к поздравлениям по случаю Вашего дня рождения. Передаю слова признательности от имени всех студентов, которые чувствуют от Вас как от Президента, учредителя нашего дорогого вуза, всемерную поддержку и постоянное участие в делах студенчества», – сказала Милена Икаева.

Она рассказала Леониду Тибилову, что слова и музыку к песне клипа написала сама, а над созданием самого клипа работали студенты большим коллективом.

«Мы всегда собираемся на еженедельном студенческом совете ЮОГУ, готовимся к проведению значимых мероприятий нашей республики. Узнав о приближающемся Дне рождения Президента нашей республики, студенты решили сделать ему подарок. На написанные мною строки была наложена музыка, а клип был отснят в студенческой видеостудии», – отметила студентка.

В свою очередь, Президент, выразил слова благодарности всем студентам и ректорату, а также лично студентке Милене Икаевой.

«Я тронут. Поверьте, что это очень теплый и приятный подарок для меня. Внимание студентов – важный и значимый поступок. Я уверяю вас, что с моей стороны все процессы, связанные с нашими студентами, нашей молодежью, стоят на первом месте», – сказал он.

Леонид Тибилов также добавил, что в ближайшее время хочет встретиться со студентами ЮОГУ, услышать из первых уст об успехах, выслушать как их вопросы и просьбы, так и пожелания.