- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов: «Женщины внесли немалую долю в дело становления государственности нашей страны»

Президент Леонид Тибилов принял участие в торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню 8 марта, которое прошло сегодня в Цхинвале в ГККЗ «Чермен». На мероприятие также были приглашены члены Правительства, Парламента, а также представители общественности республики.

Глава государства поздравил прекрасную половину человечества и пожелал всех благ.

«Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания с Международным женским днем 8 марта. Это еще один прекрасный повод выразить свою любовь и уважение матерям, сестрам, дочерям, любимым женщинам, коллегам, друзьям», – сказал Президент.

Он отметил, что в самые тяжелые годы для республики женщины внесли немалую долю в дело становления государственности нашей страны.

«Вы гордость нашего государства. В самые тяжелые для нашей Родины годы, вы ковали победу во имя мира и спокойствия на нашей земле, во имя свободы и независимости своего народа. Ваш материнский подвиг безмерен, ваша готовность к самопожертвованию безгранична», – подчеркнул он.

Он пожелал женщинам неувядающей молодости, неиссякаемой силы духа, успехов на выбранном поприще.

«Радуйтесь счастью своих детей и внуков, живите в согласии и любви с родными людьми, делитесь мудростью с ищущими свою дорогу, щедро дарите тепло своих сердец нуждающимся в вашей заботе, оставаясь при этом такими же любимыми и красивыми», – сказал Леонид Тибилов.

Далее торжественное собрание продолжилось праздничным концертом.