- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов возложил Гирлянду Славы и Памяти к обелиску на Аллее Славы

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Президент Леонид Тибилов возложил Гирлянду Славы и Памяти к обелиску на Аллее Славы в Цхинвале.

Далее глава государства посетил традиционный «Солдатский привал», где поздравил ветеранов ВОВ с наступающим праздником Победы.

«В этот праздничный день я хочу пожелать нашим дорогим ветеранам, чтобы они были здоровы, довольны жизнью и еще долгие годы счастливо проводили со своими близкими. Мы благодарим Бога за то, что вы у нас есть! В вашем лице я также хотел бы поприветствовать всех тех, которые не смогли сегодня придти, но душой они всегда с нами. Слава, честь и хвала вам!», – сказал он.

В праздничных мероприятиях также приняли участие Председатель Правительства Доменти Кулумбегов, Председатель Парламента Анатолий Бибилов, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев, члены Правительства и депутаты Парламента, ветераны Великой Отечественной войны, представители молодежных организаций и общественности республики.