- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов: «В эти дни даже погода благоволит строителям»

Президенту Леониду Тибилову сегодня рассказали о темпах строительства здания Государственного драматического театра, а также о том, как будет выглядеть в скором времени Театральная площадь Цхинвала.

На месте главе государства показали, какой брусчаткой будет украшена главная площадь столицы республики. Работы на самом объекте очень оживились, особенно те, которые проводятся по благоустройству площади и зеленных зон. Быстрыми темпами также идут работы по монтажу зоны под фонтан.

«Нельзя терять ни одной минуты, тем более, что в эти дни даже погода благоволит строителям. Вижу, что трудитесь, много рабочих, это меня радует», – сказал Президент.

Внутренний вид театра уже получает свои очертания. По словам помощника Президента Республики Татарстан Фарита Ханифова, в течение 10 дней завершится монтаж потолочной зоны.

«И уже через 2 недели мы приступим к внутренним молярным работам по всему залу», – сказал он.

Леониду Тибилову также показали помещения, в которых идут внутренние отделочные работы. Отметим, что в театре предусмотрена зона для детей, где также будет оборудован буфет. Здесь, как и на других этажах, активно идет работа.