- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов: «Рад, что Президентская елка понравилась детям»

В Цхинвале во Дворце детского творчества состоялось торжественное открытие Президентской елки, куда были приглашены учащиеся школ городов и районов республики, а также дети военнослужащих 4-ой российской военной базы. Мероприятие прошло на осетинском языке. Сказочные герои с Дедом Морозом и Снегурочкой предоставили вниманию детей песни и танцы, интересные сценки.

Детей поздравил глава государства. «В этом году желаю всем вам учебы на «отлично». Рад, что сегодняшнее представление понравилась каждому из вас. Сегодня я вместе с вами очутился в сказке, где правят только радость и добро, а также новогоднее веселье», – сказал Президент.

Глава государства отметил, что на мероприятие также приехали дети из отдаленных районов Южной Осетии и высокогорных сел. «Для меня особенно приятно сегодня видеть тут детишек из Ленингора, Синагура, а также других сел, которые сегодня вместе с нами радуются новогоднему празднику», – подчеркнул он.

Обращаясь к директору Дворца детского творческого Ариане Джиоевой, Леонид Тибилов поблагодарил ее и весь коллектив за хорошую работу.

В завершение мероприятия детям были вручены президентские подарки.