- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов проголосовал на выборах в Государственную думу Российской Федерации

Президент Леонид Тибилов посетил Посольство Российской Федерации в Республике Южная Осетия и несколько избирательных участков, где проходит голосование на выборах в Государственную думу РФ.

Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев, встречая Президента в российском Посольстве, поблагодарил его за поддержку в подготовке и организации выборов на территории нашей страны, отметив, что голосование идет хорошо, активность граждан высокая.

«Все городские и республиканские службы нам сегодня помогают. За это огромное спасибо руководству республики.  Нет никаких сбоев, люди идут на участки, активность граждан высокая. Буквально несколько минут назад у нас в Посольстве проголосовали молодожены», – сказал Посол.

Леонид Тибилов пожелал успехов сотрудникам Посольства, которым сегодня еще предстоит много еще много работы.

«Сегодня замечательная погода, в Южной Осетии солнечно. Вижу активность, которую проявляют наши граждане. Думаю, что вечером Вы нам будете рапортовать, что выборы в Госдуму РФ на территории нашей страны, прошли успешно. Удачи всем», – сказал он.

Глава Югоосетинского государства сегодня побывал еще на нескольких избирательных участках.  На одном из крупных избирательных участков в районном центре Дзау Леонид Тибилов пообщался с местными жителями, которые отметили в разговоре с Президентом, что «считают своим гражданским долгом участие в выборах в российский законодательный орган».