- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил Владимира Путина с Днем России

Президент Леонид Тибилов направил поздравительное послание Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю празднования Дня России.

В послании, в частности, отмечается:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович!

Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь от имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю празднования Дня России.

Сплочение народа ради сохранения богатой истории, уникальной культуры, формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить будущие поколения – вот та высокая идея, которая положена в основу Дня России.

Для достижения этих целей россиянам пришлось пройти очень непростой путь. Благодаря стойкости и трудолюбию граждан нынешний праздник Российская Федерация встречает сильной, стабильной державой, уверенной в своих возможностях и перспективах.

Наша республика всегда была последовательна в своей приверженности к сближению с Россией, стремлению к взаимодействию и согласию. Объединенные вековыми связями, отношениями дружбы и добрососедства, наши страны успешно реализуют потенциал сотрудничества, основанный на принципах доверия и взаимоподдержки.

Пользуясь настоящей возможностью, желаю Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, счастья, здоровья и успехов в Вашей работе на благо России и россиян, а народу Российской Федерации – мира, благополучия и процветания».