- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

Президент Леонид Тибилов навестил сегодня ветеранов Великой Отечественной войны Валентину Омельченко и Николая Тедеева и поздравил их с приближающимся праздником – 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Первым принимал поздравления 90-летний ветеран Николай Тедеев.

«Совсем скоро мы отметим большой праздник Победы, в которую Вы вложили много сил. Большое Вам за это спасибо», – сказал Леонид Тибилов, обращаясь к ветерану.

Он отметил, что пройдя большие жизненные испытания, герои Великой Отечественной войны своим подвигом обеспечили мирное будущее для своего народа.

«В преддверии Дня Победы мы бы хотели пожелать Вам самого наилучшего. Надо держаться и думать о том, что бы еще сделать для своей Родины. Южная Осетия сегодня становится на ноги благодаря Вам и Вашему труду», – подчеркнул Президент в своем поздравлении Валентине Омельченко.

Глава государства вручил ветеранам подарочные наборы – солдатские рюкзаки с махоркой, флягой, сухпайком советского образца и другими продуктами питания, а также поинтересовался условиями их проживания. По всем проблемным вопросам, с которыми ветераны обратились к Президенту, он дал соответствующие поручения для их разрешения в ближайшие дни.