- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил Валентину Матвиенко с Днем России

Леонид Тибилов направил поздравительное послание Председателю Совета федерации Российской Федерации Валентине Матвиенко по случаю празднования Дня России.

В послании, в частности, отмечается:

«Глубокоуважаемая Валентина Ивановна!

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем России – всенародным праздником, который отмечают все, кто вкладывает свой труд, таланты и способности в процветание и могущество родной страны.

Этот день символизирует свободу и независимость Российской державы, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Он объединяет всех, кто помнит и гордится многовековой историей России, ее богатым духовным и культурным наследием.

В этот знаменательный день жители Южной Осетии, в большинстве своем являющиеся гражданами Российской Федерации, вместе со своими соотечественниками празднуют День России.

Уверен, что дружба между нашими народами, проверенная веками, станет прочным фундаментом для дальнейшего укрепления и развития двусторонних отношений между нашими странами.

В этот праздничный день желаю Вам, глубокоуважаемая Валентина Ивановна, крепкого здоровья и благополучия, а всему братскому народу России – мира и процветания».