- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил Таймураза Мамсурова с Днем рождения

Леонид Тибилов поздравил Главу Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Таймураз Дзамбекович!

Прошу Вас принять мои самые искренние и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения.

В Вашем лице Северная Осетия имеет опытного и авторитетного руководителя, которому неподдельно и глубоко дороги традиции нашего народа, политическая и экономическая стабильность республики.

Солидный стаж общественно-политической деятельности, талант руководителя и глубокие разносторонние знания позволяют Вам успешно осуществлять социально-экономические преобразования в республике, эффективно направлять свои усилия на повышение уровня жизни и благосостояния ее жителей, укрепление стабильности и межнационального согласия в регионе.

Приятно отметить, что, несмотря на загруженность, Вы всегда в курсе событий, происходящих в Южной Осетии, и при этом неизменно проявляете готовность активно содействовать укреплению и развитию республики. Пользуюсь возможностью, чтобы в очередной раз выразить Вам искреннюю признательность за понимание проблем и трудностей нашей республики, неизменную поддержку, оказываемую Вами народу и руководству Южной Осетии.

В этот знаменательный для Вас день, желаю Вам, многоуважаемый Таймураз Дзамбекович, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, стойкости и оптимизма.

Счастья и успехов Вам и Вашим близким».