- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил Владимира Путина с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова

Президент Леонид Тибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

Для меня большая честь в канун новогодних праздников адресовать слова приветствия государственному деятелю, благодаря усилиям которого Республика Южная Осетия  вступает в наступающий 2013 год  в качестве стабильного, мирно  развивающегося государства.

Пользуюсь случаем, чтобы передать Вам, уважаемый Владимир Владимирович, глубокую признательность народа Южной Осетии за большие усилия в процессе восстановления нашей страны, за Ваше внимание к проблемам, стоящим перед нашей республикой и постоянную поддержку.

Каждый человек связывает с наступающими праздниками свои мечты и большие надежды на светлое и красивое будущее. Пусть для Вас и всех жителей Великой России наступающий Новый год станет годом радости, удачи, стабильности и процветания.

От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия».