- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил Сергея Нарышкина с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова

Президент Леонид Тибилов поздравил Председателя Государственной думы Российской Федерации Сергея Нарышкина с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Сергей Евгеньевич!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова от имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от меня лично.

Мы высоко ценим Ваши усилия, направленные на укрепление поступательного развития Республики Южная Осетия, с признанием относимся к участию депутатов Государственной думы Российской Федерации в процессах активной деятельности по поддержке нашего народа.

Хотел бы с удовлетворением отметить, что в уходящем году между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией расширялась договорно-правовая база сотрудничества, активизировались межпарламентские связи. В Южной Осетии с удовлетворением отмечают высокий уровень межпартийного взаимодействия наших стран.

Надеюсь, что Новый год пройдет под знаком дальнейшего укрепления российско-осетинского стратегического партнерства, наращивания плодотворного взаимодействия в политике, экономике, науке, образовании, культуре.

Желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, Вашим родным и близким счастья, здоровья и благополучия».