- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил Роберта Гаглоева с 70-летием

Президент Леонид Тибилов поздравил директора Юго-Осетинского НИИ им. З. Ванеева, заместителя Председателя Координационного Совета Международного Общественного движения «Высший Совет осетин» Роберта Гаглоева с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 70-летием со дня рождения.

Ученый и талантливый исследователь, на протяжении многих лет Вы преданно служите интересам науки, кропотливо и увлеченно работаете над изучением вопросов, связанных с историей и археологией Осетии.

Накопленный с годами богатый опыт в сфере научной деятельности в сочетании с неиссякаемой энергией позволяет Вам сегодня активно трудиться и руководить одним из авторитетных НИИ Кавказа, а также проводить большую общественную работу в возглавляемом Вами югоосетинском отделении международного общественного движения «Высший Совет осетин».

Убежден, что Ваш многолетний труд и большой вклад в развитие археологической науки станут ярким примером служения Отечеству.

В день Вашего рождения желаю Вам, уважаемый Роберт Хазбиевич, успехов в достижении намеченных целей, неуклонного движения вперед, поддержки близких и коллег. Пусть в жизни будет больше приятных моментов, которые дарят радость и уверенность в завтрашнем дне».