- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил коллектив Северо-Кавказского регионального центра МЧС России с профессиональным праздником

Президент Леонид Тибилов поздравил коллектив Северо-Кавказского регионального центра Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с пятилетием со дня образования.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Николай Петрович!

От имени руководства, благодарного народа и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь многочисленный коллектив Северо-Кавказского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с пятилетием со дня образования.

Работники вверенного Вам центра выполняют важную и ответственную работу, сопряженную с риском для жизни и здоровья. Их отличает высокий патриотизм, человеколюбие, готовность к самопожертвованию ради спасения людей попавших в беду, чем снискали любовь и уважение жителей непростого Северо-Кавказского региона России.

В Южной Осетии, жители которой пережили все ужасы войны и блокады, высоко ценят труд спасателя. Кому как не Вам, уважаемый Николай Петрович, знать об этом. Благодарная память народа нашей страны хранит многочисленные примеры Вашего личного участия в процессах поствоенной реабилитации республики.

В этот праздничный день желаю Вам и всем сотрудникам возглавляемого Вами Центра крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия».