- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил Евгения Шевчука с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Леонид Тибилов поздравил Президента Приднестровской Молдавской Республики Евгения Шевчука с 68-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство,

От имени народа Республики Южная Осетия и от меня лично примите искренние поздравления с 68-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

День Великой Победы – праздник, который знаменует собой подвиг многонациональной страны, храбрость и отвагу, является для каждого из нас символом веры и народного единства во имя Отчизны.

Героизм советского народа, проявленный в тяжелые годы Великой Отечественной войны, навсегда останется в наших сердцах, будет служить примером мужества, стойкости и дружбы народов.

Уверен, что дружба между нашими странами, прошедшая суровые испытания в годы Великой Отечественной войны, является прочной основой для дальнейшего развития дружественных отношений между Южной Осетией и Приднестровской Молдавской Республикой.

В этот весенний праздничный день желаю Вам, уважаемый Евгений Васильевич, ветеранам Великой Отечественной войны и всему дружественному народу Приднестровья крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой».