- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил Дмитрия Медведева с Днем рождения

Леонид Тибилов поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Для десятков миллионов россиян Ваше имя ассоциируется с такими качествами, как порядочность, профессионализм, опыт. Позиция новатора, незаурядные организаторские способности, принципиальность в отстаивании национальных интересов стали залогом успеха в Вашей государственной деятельности. Будучи политиком мирового масштаба, Вы внесли огромный личный вклад в укрепление Российской государственности, социально-экономическое развитие страны. Вы вселяете уверенность в людей, и в этом залог успеха завтрашнего дня России, преодоления ею любых трудностей и вызовов времени.

В нашей республике с Вашим именем по праву связывают новую эпоху в жизни Осетии, граждане которой всегда будут признательны Вам за поддержку наших усилий по достижению независимости и международного признания.

Высоко ценя Ваше неизменное внимание к вопросам дальнейшего углубления российско-югоосетинского стратегического партнерства, опирающегося на прочные традиции добрососедства и взаимного уважения, выражаю надежду, что при Вашем непосредственном участии многоплановое двустороннее взаимодействие будет и далее динамично развиваться, обогащаться новыми взаимовыгодными проектами.

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении и пожелания доброго здоровья, счастья и успехов в благородном деле служения величию России».