- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов поздравил Дмитрия Медведева с Днем России

Президент Леонид Тибилов направил поздравительное послание Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю празднования Дня России.

В послании, в частности, отмечается:

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю празднования Дня России – символа национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Трудности и испытания не сломили российский народ, а только закалили его характер, проявили качества, веками формировавшиеся в глубинах его души – мужество и доблесть, любовь к своей земле, уважение к своим корням и истокам, веру в справедливость. Сегодня Россия – страна с быстро развивающейся экономикой, мощной наукой, высочайшим международным авторитетом. Она занимает достойное место среди ведущих демократических держав мира, способствует укреплению атмосферы мира и стабильности во многих проблемных регионах планеты.

В Южной Осетии признательны Правительству и народу России за неоценимую помощь и поддержку, которые оказываются нашему молодому государству, как на международной арене, так и в деле восстановления и развития республики.

Пользуясь настоящей возможностью, желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, счастья, здоровья и успехов в благородном деле служения России, а народу Российской Федерации – мира, благополучия и процветания.