- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов посетил Международный турнир по боксу

Президент Леонид Тибилов посетил сегодня Международный турнир по боксу, посвященный 25-ой годовщине со Дня образования Республики Южная Осетия. В спортивном состязании приняли участие боксеры из Южной Осетии, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии и Ставропольского края.

Глава государства поприветствовал участников и болельщиков турнира, а также выразил слова благодарности тренерам команд и всем организаторам спортивного мероприятия.

«Турнир проходит в рамках празднования 25-летия со Дня провозглашения Республики Южная Осетия. Это важное событие в жизни нашей республики и праздники такого рода всегда интересней при организации подобных мероприятий. По имеющейся информации, турнир прошел на хорошем уровне, и я поздравляю всех, кто в своей весовой категории заняли призовые места. Тем же, кто остался без наград не стоит расстраиваться. Спорт есть спорт, одни выигрывают, другие проигрывают. Но проигрывают лишь для того, чтобы подготовить себя к новым вершинам спорта, и я уверен, что они будут вами покорены», – сказал Леонид Тибилов.

Из рук Президента награды получили лучшие боксеры турнира старшей возрастной категории, которым были вручены грамоты, медали и кубки победителей.

«В Южной Осетии всегда будут ждать с нетерпением новых соревнований и турниров. Мы благодарны, что вы нашли время и приехали порадовать любителей этого вида спорта, каковых у нас очень много», – отметил глава государства.