- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Леонид Тибилов: «Граждане Южной Осетии всегда будут помнить неоценимый вклад МЧС России в послевоенное восстановление республики»

Президент Леонид Тибилов поздравил Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации Владимира Пучкова и весь личный состав МЧС России с 25-летием со дня образования ведомства.

«Уважаемый Владимир Андреевич,

Направляю Вам и всему личному составу Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации самые теплые поздравления по случаю знаменательной даты  – 25-летия со дня образования ведомства.

Трудно переоценить роль сотрудников министерства в деле обеспечения безопасности и защите граждан России. Ежедневно, рискуя жизнью, вы первыми приходите на выручку, оказываете поддержку людям, нуждающимся в помощи как внутри страны, так и далеко за ее пределами. Результатом вашей каждодневной работы являются спасенные жизни и благодарность людей.

В Южной Осетии никогда не забудут о том, что сотрудники МЧС России одними из первых пришли на помощь нашему народу в самые тяжелые времена. Граждане нашей страны всегда с благодарностью будут помнить ваш неоценимый вклад в послевоенное восстановление республики и огромную поддержку, оказанную нам.

Уверен, что профессионализм, верность служебному долгу и ответственность сотрудников министерства будут и впредь главными ориентирами в важной и нужной деятельности на благо сильной и процветающей России.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Андреевич, и всему личному составу министерства крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в профессиональной деятельности».