- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Иртох Дудаев: «Леонид Тибилов – человек, который нужен нашему государству»

Выступление представителя РПП «Родина» Иртоха Дудаева на собрании инициативной группы по выдвижению Леонида Тибилова кандидатом в Президенты Республики Южная Осетия на второй срок:

— Я хотел начать свое выступление немного по-другому, но когда я увидел здесь столько людей, не могу не поблагодарить каждого за то, что вы посчитали своим долгом прийти сюда и показать солидарность в выдвижении Леонида Харитоновича кандидатом в Президенты на выборах Президента Республики Южная Осетия 9 апреля 2017 года!

Спасибо вам всем за это.

А сейчас как представитель партии «Родина» я хочу довести до вашего сведения, что наша партия во главе с Председателем Домбаем Елиозовичем Гассиевым полностью поддерживает кандидатуру Президента Леонида Тибилова на выдвижении в кандидаты и выступает за его избрание на второй срок.

За время правления Леонида Харитоновича на самом деле было сделано много, невооруженным глазом видны изменения, которые произошли за последние пять лет. Только ленивый не замечает их. Тем не менее, руководство республики не останавливается на достигнутом… И это все показатели светлого будущего, что говорит о том, что Леонид Тибилов – человек, который нужен нашему государству. Есть такая русская поговорка: не ошибается тот, кто ничего не делает. Есть, конечно же, и некоторые недостатки, но благо их можно исправить.

Уаелахис уает нае абоны Президент! Уаелахис уает на Ирыстон! Уаелахис уает райгуыраен баестае!