- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Евгений Шевчук поздравил Леонида Тибилова с Днем рождения

Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук поздравил Леонида Тибилова с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

От имени Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения!

За годы самоотверженной и плодотворной работы Вы проявили себя как опытный, мудрый и талантливый руководитель, политик с нерушимыми принципами и твёрдыми убеждениями. Ваши профессиональные качества и ответственность, высокая компетентность и толерантность, активная деятельность на благо развития республики снискали Вам незыблемый авторитет и достойны самого глубокого уважения.

Убеждён, что Ваш высокий уровень политической грамотности, целеустремлённость, инициативность, умение эффективно решать самые сложные и масштабные задачи будут и впредь способствовать процветанию Республики Южная Осетия и развитию многосторонних связей с другими государствами.

На протяжении долгих лет Южную Осетию и Приднестровье связывают доверительные отношения, основанные на взаимном уважении и сотрудничестве. Выражаю надежду, что эти добрые традиции и впредь будут служить на благо наших народов!

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам, уважаемый Леонид Харитонович, доброго здоровья, благополучия, неизменной удачи и успехов в Вашем ответственном труде! Мира и добра Вам, Вашим родным и близким!»