- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Евгений Шевчук поздравил Леонида Тибилова с Днем рождения

Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук поздравил Леонида Тибилова с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Леонид Харитонович.

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую высокое уважение и имею честь направить сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения.

Будучи главой государства, Вы с полной самоотдачей и высокой компетентностью успешно решаете сложные задачи, направленные на укрепление международного авторитета Республики Южная Осетия, развитие экономики и повышение благосостояния граждан. Опытный и мудрый руководитель, обладающий разносторонними знаниями и высоким профессионализмом, истинный патриот и ответственный политик, Вы отдаете все свои силы делу служения югоосетинскому народу. Ваши твердость, последовательность занимаемой позиции и высокий уровень политической грамотности снискали вам незыблемый авторитет власти и общества.

Убежден, что Ваши энергия и целеустремленность, еще долгие годы будут служить интересам Республики Южная Осетия и ее гражданам. В Приднестровье высоко ценят сложившиеся добрые традиции сотрудничества и дружественные отношения между нашими государствами. Пользуясь столь приятной возможностью, выражаю уверенность, что и в дальнейшем прочные контакты наших республик будут лишь укрепляться и расширяться.

В этот знаменательный день искренне желаю Вам, Уважаемый Леонид Харитонович, доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма, успехов и дальнейшей плодотворной работы во благо Республики Южная Осетия.

Мира и благополучия. Счастья и гармонии Вам, Вашим родным и близким».