- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Дукуваха Абдурахманов: «Народ Южной Осетии выбрал для себя ценности свободы и демократии»

Председатель Парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов поздравил Леонида Тибилова с 24-й годовщиной со дня образования Республики Южная Осетия.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

От имени парламентариев Чеченской Республики поздравляю Вас и в Вашем лице всех граждан республики с 24-й годовщиной со дня образования Республики Южная Осетия!

Провозгласив независимость, народ Южной Осетии выбрал для себя ценности свободы и демократии, изменив вектор своего исторического развития на становление сильного и влиятельного гражданского общества.

Вам удалось взять трудные, значимые рубежи в объединении и усилении республики, в укреплении экономического потенциала, в международном признании.

Убежден, что и в дальнейшем, благодаря, мудрости и трудолюбию народа Южной Осетии, республика будет для всех примером динамичного развития, доброго сосуществования и уважительного отношения друг к другу людей разных национальностей и вероисповеданий.

В этот праздничный день от всей души желаю мира и новых свершений Республике Южная Осетия, крепкого здоровья, счастья и благополучия ее гражданам!»