- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Церемония вручения государственных наград

Президент Алан Гаглоев вручил государственные награды заслуженным работникам дорожного хозяйства.

Алан Гаглоев поздравил работников транспортной отрасли с профессиональным праздником, отметив их вклад в модернизацию транспортной инфраструктуры, а также в укрепление экономического потенциала республики.

«Друзья, примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, высокий профессионализм и ответственность, за качество и безопасность наших дорог», – сказал Президент.

Он подчеркнул, что работники Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог на деле доказали, что являются высококвалифицированными и преданными своему делу профессионалами.

«Мы с вами являемся свидетелями того, как работники дорожного хозяйства провели значительные работы по устранению последствий войны 08.08.08. Наша республика благоустраивается, улучшилась транспортная доступность отдаленных населенных пунктов. Большая заслуга в этом принадлежит вам», – отметил Алан Гаглоев и пожелал им дальнейших успехов нелегком труде на благо Отечества.

Председатель Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Костантин Елдзаров выразил слова благодарности главе государства за оказанное внимание.

«Мы постараемся приложить все усилия, чтобы оправдать Ваше доверие. Уверен, все, кто делает благое дело, не останется забытым. Мы будем ставить новые цели и достигать еще больших результатов», – заверил он.

Глава РГУП «Дорэкспострой» Алан Габараев отметил непосредственный вклад Алана Гаглоева в развитие и совершенствование транспортной отрасли.

«Алан Эдуардович оказывает нам всяческую поддержку для того, чтобы работа вышла на качественно новый уровень. Мы, со своей стороны, обещаем не подвести и дальше работать для улучшения дорожной инфраструктуры», – подчеркнул он.

Наиболее отличившимся представителям дорожной отрасли глава государства своим Указом присвоил почетные звания «Заслуженный строитель Республики Южная Осетия», «Заслуженный инженер Республики Южная Осетия» и наградил медалями «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии» и Почетными грамотами Республики Южная Осетия.