- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Церемония вручения государственных наград

Президент Леонид Тибилов вручил государственные награды представительницам прекрасной половины населения Южной Осетии в преддверии Международного женского дня 8 марта.

В начале своей речи глава государства поздравил женщин с наступающим праздником и пожелал здоровья, успехов и новых профессиональных достижений.

Среди награждаемых были представительницы различных профессий: врачи, артисты, работники культуры, экономисты.

«Я хочу поблагодарить вас за вашу плодотворную деятельность. Надеюсь, что вы и в дальнейшем будете работать на благо нашего народа и республики», – сказал Леонид Тибилов.

Президент также напомнил присутствующим о планах на 2014 год. Он отметил, что в предстоящем году ожидается много работы в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии.

«Одной из основных задач, стоящих перед руководством Южной Осетии, это реализация инвестиционной программы. Что касается наиболее значимых объектов строительства, то 26 из них запланировано сдать в эксплуатацию в текущем году», – отметил он.

В завершение торжественной церемонии Леонид Тибилов еще раз поздравил всех собравшихся с высокими наградами и пожелал каждому дальнейших успехов.