- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Церемония вручения государственных наград

Президент Анатолий Бибилов вручил государственные награды сотрудникам Администрации г. Цхинвал. Торжественная церемония награждения была приурочена ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню 8 марта.

Глава государства поздравил женскую половину столичной Администрации с прошедшим уже Международным женским днем и пожелал здоровья, благополучия и женского счастья.

«Искренне поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником, будьте всегда счастливы и здоровы. Благодарю вас за добросовестный труд, самоотдачу и ответственный подход к исполнению своих обязанностей», – сказал он.

Анатолий Бибилов выразил благодарность всем сотрудникам Администрации г. Цхинвал за проделанную работу.

«В городе уже сделано немало, наведен порядок в дошкольных образовательных учреждениях, проводится серьезная работа по благоустройству дворов, заработали лифты в многоквартирных домах, отремонтированы квартиры, которые были разрушены в 2008 году. Это все благодаря работе Администрации», – сказал Президент.

Из рук главы государства виновники торжества получили медали «Защитнику Отечеству», «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии», почетные грамоты Республики Южная Осетия и благодарственные письма Президента Республики Южная Осетия.