- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Церемония вручения государственных наград

В преддверии Международного женского дня Президент Анатолий Бибилов вручил государственные награды прекрасной половине населения республики. Он пожелал дамам удачи, красоты, уюта в домах и исполнения всех желаний.

Медали и Почетные грамоты Республики Южная Осетия из рук главы государства получили сотрудницы Администрации Президента, Аппарата Правительства, Службы государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора, сферы здравоохранения и др.

Сотруднице МВД республики Лонде Кобловой Президент своим Указом присвоил почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Республики Южная Осетия» за большой вклад в дело обеспечения законности и правопорядка в Южной Осетии.

«Лонда Коблова с достоинством исполняет свой долг перед Родиной на протяжении многих лет. Отец ее также с честью служил в Министерстве внутренних дел, а дед – Сергей Коблов – Герой Советского Союза», – сказал Анатолий Бибилов.

Со своей стороны, Лонда Коблова выразила главе государства слова благодарности за внимание, оказанное ей, и поздравила всех собравшихся с наступающим праздником.