- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Церемония вручения государственных наград

Президент Анатолий Бибилов вручил сотрудникам Администрации Президента государственные награды Республики Южная Осетия.

Церемония награждения была приурочена к знаменательной дате – 25-летию со Дня образования Администрации Президента Республики Южная Осетия.

Анатолий Бибилов отметил, работа в Администрации Президента накладывает большую ответственность на сотрудников и является показателем работы главы государства.

«Администрация Президента имеет важное значение в системе управления государства. И хочу отметить, что вы на самом деле работаете ответственно. И я говорю не о периоде работы во время моего правления, вы работали с честью и достоинством все 25 лет. Здесь много людей, которые трудятся со Дня образования Администрации Президента: среди вас – ветераны, а также много молодых кадров, которые младше самой структуры. Я думаю каждый из вас по праву гордится работой здесь, но еще раз подчеркну, работа накладывает высокую степень ответственности и является в целом отражением деятельности Президента Южной Осетии», – сказал Анатолий Бибилов, обращаясь к собравшимся.

Он призвал сотрудников Администрации и впредь исполнять свои обязанности на должном уровне.

«Я считаю, что наше государство делает уверенные шаги. Дальше будет только движение вперед на позитивных нотах. Желаю вам успехов в работе и благополучия в семьях!» – сказал Президент.