- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов встретился с участниками Первенства СКФО по рукопашному бою

Президент Анатолий Бибилов встретился с участниками Первенства Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою.

Заслуженный тренер Республики Южная Осетия по рукопашному бою Мамед Кулумбегов выразил слова благодарности главе государства за помощь в организации поездки на соревнования.

«Первенство СКФО по рукопашному бою среди юношей и девушек, прошло в г. Ессентуки 28 марта. Участие принимало более шести команд. Наши спортсмены показали хорошие результаты. Мы завоевали 9 медалей», – отметил он.

Анатолий Бибилов поздравил юных спортсменов и пожелал им неоспоримых побед.

«Спасибо за то, что вы достойно представляете Южную Осетию. Я вижу вы целеустремленные, амбициозные люди. Светлого вам будущего, наполненного только победами. Хочу выразить слова благодарности вашим родителям и, конечно, вашим тренерам за неоценимый вклад в развитие спорта в Южной Осетии», – сказал Президент.

Мамед Кулумбегов обратился к главе государства с просьбой оказать помощь для участия в Первенстве России, которое пройдет в Московской области в апреле текущего года. Анатолий Бибилов дал утвердительный ответ, подчеркнув, что, без сомнения, со стороны государства будет оказана необходимая помощь.

В свою очередь, юные спортсмены вручили Президенту Благодарственное письмо организаторов Первенства СКФО по рукопашному бою за вклад в развитие спорта на Северном Кавказе.