- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов: «Воины-пограничники были и остаются надежной опорой государства»

Президент Анатолий Бибилов поздравил Руководителя Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации Владимира Кулешова и весь личный состав Погранслужбы ФСБ РФ с 100-летним юбилеем со дня образования службы.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Владимир Григорьевич,

Направляю Вам и всему личному составу Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации самые теплые поздравления по случаю знаменательной даты – 100-летнего юбилея со дня образования службы.

Воины-пограничники были и остаются надежной опорой государства и примером для подрастающих поколений. Ваша нелегкая, но благородная служба по защите рубежей страны издавна пользуется уважением народа.

С первых же дней пограничники Федеральной службы безопасности Российской Федерации с честью выполняют задачи по обеспечению безопасности Государственной границы Республики Южная Осетия в тесном взаимодействии с Пограничной службой Южной Осетии. Народ Южной Осетии всегда с благодарностью будет помнить неоценимый вклад пограничников России в послевоенное становление республики и огромную поддержку, оказанную нам.

Уверен, что профессионализм, верность служебному долгу и ответственность сотрудников Службы будут и впредь главными ориентирами в важной и нужной деятельности на благо сильной и процветающей России.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Григорьевич, и всему личному составу Пограничной службы ФСБ РФ крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в профессиональной деятельности».